Inicio de sesión

ALCALDÍA DE GIRARDOT

Girardot es de todos

Alcaldía de Girardot / Nuestra Alcaldía / Directorios / Directorio de Dependencias
Directorio de Dependencias
  
  
  
  
  
  
  
Secretaría de Transito y TransporteGuillermo Rodriguez BarraganCalle 17 Cra 11 esquina piso 1 313 889 85 35transitoytrasporte@girardot-cundinamarca.gov.co Lunes  a viernes de  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 4:00 p.m.
Oficina Asesora de PlaneaciónErnesto Gracia ValderramaCra 11 Cll 17 Esquina 2 Piso Oficina Asesora de Planeación313 872 81 29(+57) 1 8314134 EXT 117oficinadeplaneacion@girardot-cundinamarca.gov.co Lunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Dirección de ViviendaJose Julian Franco DiazCalle 17 Cra 11 Esquina 4to Piso Palacio Municipal314 298 43 94(+57) 1 8335050vivienda@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Dirección Técnica de PlaneaciónAdriana Diaz ROdriguezCalle 17 Cra 11 Esquina Piso 2313  886 70 40planeaciontecnica@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Concejo MunicipalLevis Endo BarreraCalle 17 Carrera 11 Piso 3 C.A.M - Girardotconcejomunicipal@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Oficina Asesora de ContrataciónPaola Andrea Bermudez GonzalezCalle 17 Cra 11 Esquina Piso 5contratacion@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
 Oficina de Control DisciplinarioGabriel Gonzalez GutierrezCalle 17 Cra 11 Esquina Piso 5controlint.disciplinario@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Secretaría de SaludAngelica Milena Araujo LemusCalle 17 Cra 11 Esquina Piso 2313 872 72 78(+57) 1 8335050secretariadesalud@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Secretaría de  InfraestructuraJuan Pablo Diaz VanegasCalle 17 Cra 11 Esquina Piso 1314 298 56 75(+57) 1 8335050 infraestructura@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Control Interno de Gestion y ResultadosLuz Fabiola Ruiz UruetaCalle 17 Cra11 Esquina Piso 4313 872 30 76controlinterno@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Direccion de DeportesFrancisco Javier Arias SuarezEstadio Municipal314 298 56 66deportes@girardot-cundinamarca.gov.co
Archivo General MunicipalAndrea Alvarez TorresCalle 16 Cra 16 Antiguo Ituc Barrio Estaciónarchivocentral@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Secretaría Desarrollo Social - Económico Leandro Felipe  Barbosa PerezCalle 16 Cra 16 esquina - Antiguo Ituc.313 889 85 41desarrolloeconomico@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Secretaría de Educación Jose Agustin Devia cardenasCalle 16 Cra 8 Esquina313 872 31 24sec.educacion@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
TesoreriaWilliam Soto Vargastesoreria@girardot-cundinamarca.gov.co
prensaStephanie MayorgaCalle 16 Cra 8 Esquinaprensa@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m
Casa de justiciaMario Alberto Yañez TorresCalle 16 Cra 8 Esquinacasadejusticia@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
TI SistemasFelix Barney Espiniosa SativaCalle 16 Cra 8 Esquinasistemas@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
CulturaEdilberto GuarnizoCalle 16 Cra 8 Esquinacultura@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m
Secretaria GeneralNestor Jair Parada BermudezCalle 16 Cra 8 Esquinasecretariageneral@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Inspeccion Policia MunicipalMonica Piedad Reyes OchoaCalle 16 Cra 8 Esquinainspe.policia.alcaldia@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Secretaria de Gobierno y Desarrollo InstitucionalLida Aurora Vargas UrreaCalle 16 Cra 8 Esquinasecretariadegobierno@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Instituto fomento y turismoNestor Jair Parada BermudezCalle 16 Cra 8 Esquinaturismo@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Secretaria de HaciendaArnulfo Camacho CelisCalle 16 Cra 8 Esquinasecretariadehacienda@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Oficina Asesora de JuridicaDaneyi Martinez HerreraCalle 16 Cra 8 Esquinajuridica@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Oficina DATMAJuan Alejandro Uribe Ibarra Calle 16 Cra 8 Esquinadatma@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Ser regionalesDeivis fernandez AguirreCalle 16 Cra 8 Esquinaserregionales@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
ProdesarrolloGloria Trujillo UrquijoCalle 16 Cra 8 Esquinaprodesarrollo@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
Oficina Talento HumanoElizabeth Delgado LeguizamonCalle 16 Cra 8 Esquinarecursohumano@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
ImpuestosMaria Helena Laguna MontañaCalle 16 Cra 8 Esquinaimpuestos@girardot-cundinamarca.gov.coLunes  a viernes  8:00 a.m. a 12:00 m a 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
  • Portal de alcaldes y gobernadores de Colombia
  • Gobierno en línea
  • Colombia Compra Eficiente
  • No al Hurto de Celulares
  • Ventanilla única de Registro
  • SISBÉN
  • Hora Colombiana
  • MinTIC
  • DNP
  • DPS
  • SIMIT
  • MECI Calidad
  • Notificaciones
  • NotificacionesDeTransito
  • informacionindustriacomercio
  • prueba
  • No Mas Filas